Делаем детство ярче со стильными рюкзаками

07 июня 2021

 

Всё лучшее — детям. Когда вы посмотрите нашу подборку, сомнений в этой фразе точно не останется. Мы приготовили милые рюкзаки, которые делают малышей счастливее в самых разных ситуациях: от поездки к бабушке до похода на кружок рисования.

Мягкие

Такой рюкзак заменит не только сумочку, но и игрушку. Несмотря на маленький размер, это удобный вариант для поездок: ребёнок сможет сложить внутрь самое необходимое и не будет капризничать в дороге — с таким забавным спутником легко придумать десятки развлечений! А если вдруг захочется спать, мягкий рюкзак превратится в уютную подушку.

 

 

 

 

 

 

На одно плечо


Последний тренд для юных модников и модниц — рюкзаки через плечо. Они максимально отличаются от школьных ранцев и похожи на взрослые сумки. Дети такое очень любят! Однако принты у рюкзаков самые что ни на есть детские: от трогательных котиков до забавных динозавров.

 

 

 

 

 

 

Блестящие


Глянцевые аксессуары и рюкзаки с пайетками — то что нужно, чтобы блистать. Для школы они выглядят слишком смело, зато для кружка рисования или похода в гости будут в самый раз. Чтобы подружки обзавидовались, можно даже не наряжаться — с таким рюкзаком малышка всегда будет в центре внимания.

Совет: не проходите мимо моделей с единорогами. Их сказочный вид превращает девочек в настоящих принцесс.

 

 

 

 

 

 

Классические


Классические модели практичные, лёгкие и вместительные. А значит, лучше остальных подойдут для путешествий: поездок в летний лагерь, деревню к бабушке или на море. Благодаря детскому рюкзаку родители смогут немного разгрузить свои чемоданы. Это облегчит ношу, а ребёнок будет рад собственному багажу.

Совет: при выборе рюкзака обратите внимание не только на удобство, но и на оформление. Оно должно быть вдохновляющим! Подберите дизайн, который приводит ребёнка в восторг, и используйте аксессуар как способ сделать детство малыша ярче.

 

 

 

 

 

 

Больше рюкзаков на все случаи жизни ждут в специальном разделе. Балуйте малышей, ведь для счастья им нужно совсем немного.

Вернуться к новостям
Ваш город - Ижевск,
угадали?